6842 QUARZO ROSA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6842 |
| Farbe | PINKE |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 265cm / 104inch |
| Höhe | 175cm / 69inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1345kg |